Gran Subasta de Navidad Alta Epoca Maestros Antiguos y Colonial

Importante Querubín en Mármol blanco, trabajo italiano de finales del siglo XVI

Precio base: €300

Precio estimado: €1 000 - €2 000

Precisa restauración en cabeza y brazo, medidas: 60 x 45 x 30 cm