Gran Subasta de Navidad Alta Epoca Maestros Antiguos y Colonial

Precioso San José con Niño en brazos, escuela colonial del siglo XVII - inicio del siglo XVIII

Precio base: €600

Precio estimado: €1 500 - €1 600

Óleo sobre lienzo, medidas sólo lienzo: 60 x 53 cm, no adjunta marco, lote sin reserva.