Gran Subasta de Navidad Alta Epoca Maestros Antiguos y Colonial

Escuela de Brabante del siglo XV - inicios del siglo XVI, Gran Virgen Dolorosa

Precio base: €2,000

Precio estimado: €4 500 - €5 500

En madera de roble. Lote sin reserva, propiedad de un coleccionista, liquidación de herencia, importante colección particular española. Medidas: 90 x 30 x 16 cm.