Gran Subasta de Navidad Alta Epoca Maestros Antiguos y Colonial

Bodegón de frutas - Escuela Catalana de principios del siglo XX, firmado A. Torruella

Precio base: €300

Precio estimado: €800 - €1 200

Óleo sobre lienzo, medidas totales con marco: 77 x 90 cm