Gran Subasta de Navidad Alta Epoca Maestros Antiguos y Colonial
Lote 538:
Precio base: €22,500
Precio estimado: €25 000 - €30 000
Excepcional óleo sobre tabla, enmarcado, posiblemente maestro maniersista italo-flamenco activo durante el siglo XVI, medidas: 92 x 174