Gran Subasta de Navidad Alta Epoca Maestros Antiguos y Colonial
Lote 56:
Reloj caballero Tag Heuer modelo Professional de 38 mm de acero y oro. Estado: Buen estado. Material de la caja y pulsera de acero y chapado en oro de 18 KT. Movimiento de cuarzo. Cristal de Zafiro. Esfera dorada con agujas e índices luminiscentes arábigos y calendario a las 3. Bisel dorado giratorio unidireccional. Brazalete con cierre desplegable para muñeca de 17 cm. No incluye estuche ni documentación originales. Hermeticidad : 200 m. (200 ATM)