Gran Subasta de Navidad Alta Epoca Maestros Antiguos y Colonial

Personajes en Interior de Taberna, escuela sevillana del siglo XIX, firmado José Cala de Moya (Jerez de la Frontera, 30 de agosto de 1850, alrededor de 1891)

Precio base: €1,800

Precio estimado: €2 000 - €3 000

Óleo sobre tabla, medidas: 73 x 49 cm