Gran Subasta de Navidad Alta Epoca Maestros Antiguos y Colonial

Cuatro Relieves de los 4 Evangelistas, escuela Hispano Flamenca del siglo XVII

Precio base: €1,700

Precio estimado: €3 500 - €4 000

En roble. Con inscripcciones posteriores en las bases de cada relieve, medidas cada uno: 77 x 40 x 2 cm