Gran Subasta de Navidad Alta Epoca Maestros Antiguos y Colonial

Personajes en un Oasis, firmado en anagrama Frederick Goodall (Londres, 1822 - Londres, 1904 ) escuela orientalista inglesa del siglo XIX

Precio base: €2,250

Precio estimado: €3 500 - €3 750

Óleo sobre cartón, firmado con anagrama. Medidas: 75 x 59, 89 x 65 cm enmarcado