Gran Subasta de Navidad Alta Epoca Maestros Antiguos y Colonial
Lote 775:
Precio base: €2,250
Precio estimado: €3 500 - €3 750
Óleo sobre cartón, firmado con anagrama. Medidas: 75 x 59, 89 x 65 cm enmarcado