Gran Subasta de Navidad Alta Epoca Maestros Antiguos y Colonial
Lote 808:
Precio base: €100
Precio estimado: €4 000 - €5 000
En hierro forjado, procedencia: colección particular barcelonesa de elementos de tortura de los siglos XV al XX. Medidas aproximadas: 27 x 20 x 22 cm