Gran Subasta de Navidad Alta Epoca Maestros Antiguos y Colonial
Lote 809:
Precio base: €100
Precio estimado: €2 000 - €2 500
Medidas: 33 x 26 cm. Procedencia: colección particular de elementos de tortura de los siglos XV al XX, Barcelona.