Gran Subasta de Navidad Alta Epoca Maestros Antiguos y Colonial

Gran Virgen Inmaculada en Gloria, maestro hispano flamenco de finales del siglo XVI

Precio base: €1,600

Precio estimado: €4 000 - €4 500

Óleo sobre lienzo. Medidas lienzo: 161 x 121 cm. No adjunta marco