Gran Subasta de Navidad Alta Epoca Maestros Antiguos y Colonial

Elegante Bargueño Hispano Flamenco de Sobremesa en Carey y apliques de Bronce Dorado, siglo XVIII

Precio base: €1,800

Precio estimado: €3 000 - €4 000

Medidas bargueño: 32 x 57 x 29 cm, medidas totales con mesa: 80 x 55 x 38 cm