El Ángel anunciando la llegada Buena Nueva en el Templo, escuela Ítalo Flamenca del siglo XVI

Precio base: €4,250

Precio estimado: €8 000 - €12 000

Importante Óleo sobre tabla, este lote forma pareja con el lote 416. Medidas: 73 x 44 cm