La Decapitación de San Juan Bautista, escuela Ítalo Flamenca del siglo XVI

Precio base: €5,000

Precio estimado: €12 000 - €15 000

Importante Óleo sobre tabla, este lote forma pareja con el lote 415. Medidas: 73 x 44 cm