Sagrada Familia junto a Dios Padre, escuela flamenca del siglo XVI

Precio base: €4,750

Precio estimado: €12 000 - €13 000

Óleo sobre tabla, medidas tabla: 53 x 40, medidas enmarcado: 62 x 50 cm