Vista de Pueblo, escuela española del siglo XX

Precio base: €500

Precio estimado: €900 - €1 200

Firmado Junquera, 1957. Óleo sobre lienzo, medidas enmarcado: 96 x 83, medidas lienzo: 80 x 70 cm