Virgen de del Socorro Novohispana, escuela colonial, México, siglo XVIII

Precio base: €3,000

Precio estimado: €4 000 - €4 500

Medidas: 29 x 11 x 8 cm. Dorados y policromía de origen, pequeñas faltas.