Importante Grupo Colonial en Alabastro Huamanga representando Adoración de Pastores, escuela Virreinal Peruana de finales del siglo XVI - principios del siglo XVII

Precio base: €9,500

Precio estimado: €12 000 - €15 000

Buen estado, no presenta faltas, policromía original, medidas: 19 x 29 x 10 cm. Procedencia: colección particular, Cáceres.