Escuela Colonial Mexicana , atribuído a Angelino de Medoro (Roma, 1565-Sevilla, d. 1631), San José con el Niño, Nueva España, siglo XVI - XVII

Precio base: €3,500

Precio estimado: €6 000 - €6 500

Óleo sobre tabla, medidas: 137 x 68 cm. Ex-colección particular sevillana.