Importante Marco antiguo del siglo XVI Hispano flamenco con tabla del obrador de Luis de Morales (Badajoz, c. 1510​-Alcántara, c. 1586​)

Precio base: €4,500

Precio estimado: €12 000 - €15 000

Óleo sobre tabla, medidas tabla: 56 x 40 cm, medidas exteriores del marco: 67 x 55 cm