Elegante Biombo Chino con escenas cortesanas en relieve, siglo XIX

Precio base: €450

Precio estimado: €1 200 - €1 300

Con personajes de corte profusamente tallados en hueso y laca dorada, medidas: 51 x 56 x 1,5 cm