Alegoría de la Privamera, taller de Peter Paul Rubens, escuela flamenca del siglo XVII

Precio base: €11,000

Precio estimado: €18 000 - €25 000

Óleo sobre lienzo. Medidas enmarcado: 112 x 99 cm, medidas lienzo: 94 x 82 cm