Gran Óleo sobre tabla representando la Adoración de Reyes, escuela Ítalo Flamenca del siglo XVI

Precio base: €8,500

Precio estimado: €18 000 - €22 500

Óleo sobre tabla. Medidas enmarcado: 152 x 123 cm, medidas lienzo: 103 x 74 cm