Osvaldo Aulestia "Homenaje a Kike Maíllo", técnica mixta y acrílico sobre caja de metacrilato

Precio base: €500

Precio estimado: €1 000 - €1 500

Medidas: 60 x 50 cm. Arte contemporáneo – siglo XX. Procedencia: colección particular barcelonesa.