Retrato de María Elena de Camarón en 1908, escuela madrileña de inicios del siglo XX

Precio base: €2,250

Precio estimado: €4 500 - €5 000

Firmado y fechado. Óleo sobre lienzo, medidas: 145 x 185 cm