Santo Domingo junto al Niño Jesús, escuela colonial Novohispana del siglo XVIII

Precio base: €1,800

Precio estimado: €3 000 - €3 500

Medidas lienzo: 95 x 82, medidas enmarcado: 107 x 85 cm