La Sagrada Familia, gran óleo sobre cobre, escuela flamenca del siglo XVII

Precio base: €3,000

Precio estimado: €5 000 - €7 000

Óleo sobre cobre. Medidas enmarcado: 71 x 57, medidas cobre: 88 x 73 cm