Virgen de la Silla, después de Rafael Sanzio, escuela italiana del siglo XIX, con marco de época

Precio base: €600

Precio estimado: €1 000 - €1 100

Óleo sobre lienzo, medidas lienzo: 47 x 38 cm, medidas con marco: 55 x 46 cm