Adoración de Pastores sobre cobre, Escuela italiana del iglo XVII

Precio base: €2,500

Precio estimado: €5 000 - €6 000

Escuela española o colonial. Siglo XVII. “La adoración de los pastores”. Óleo sobre cobre. 69 x 52 cm.