Importante miniatura de Princesa Mugal pintada al óleo, India, siglo XIX

Precio base: €250

Precio estimado: €1 000 - €1 200

En marfil policromado al óleo con pluma de colibrí. Medidas: 14,5 x 9,5 cm. Propiedad de un coleccionista, Barcelona.