Gran Rosario Colonial Portugués o Español en filigrana de plata fina y Grandes bolas de coco tallado

Precio base: €325

Precio estimado: €600 - €800

Diámetro bolas de 1 a 1,2 cm. Tamaño Cruz: 9 x 7 cm. Siglo XVIII