Lote 596:
Perfecto estado, sin faltas ni roturas en porcelana. Maquinaria París. Medidas: 20 x 12 x 12 cm. Procedencia: colección particular de un abogado y coleccionista, Barcelona. Adquirido en los años 60-70 en París.