Busto de Virgen del siglo XVII, escuela italiana del siglo XVII

Precio base: €375

Precio estimado: €600 - €800

Óleo sobre lienzo, medidas lienzo: 25 x 21 cm, medidas enmarcado: 34 x 30 cm. Lote no sujeto a reserva.