Chocolatera en plata colonial del siglo XVIII y coco tallado con Águila bicéfala, Virreinato de Nueva Granada del siglo XVII

Precio base: €3,500

Precio estimado: €4 000 - €4 500

Virreinato de Nueva Granada del siglo XVII – principios del siglo XVIII medidas 17 x 12 x 16 cm