Alta Época, Tesoros Coloniales y Relojes de Lujo
Gran óleo sobre lienzo, precisa limpieza y restauración. Medidas: 155 x 105 cm, medidas con marco 174 x 124 cm. Liquidación de colección particular de un coleccionista, lote no sujeto a precio de reserva.