Alta Época, Tesoros Coloniales y Relojes de Lujo

Pastores, George William Mote (1832–1909), escuela inglesa Romántica del siglo XIX

Precio base: €900

Precio estimado: €1 500 - €2 500

Óleo sobre lienzo. Medidas 80 x 100 cm. Liquidación de colección particular de un coleccionista, lote no sujeto a precio de reserva.