Alta Época, Tesoros Coloniales y Relojes de Lujo

Rara plancha china del siglo XVIII

Precio base: €300

Precio estimado: €500 - €900

13 x 20 x 17 cm, en cobre. Procedencia: propiedad de una importante colección particular, Barcelona