P. Cuartara (firmado), Pareja de bodegones, escuela española, siglo XX

Precio base: €450

Precio estimado: €800 - €900

Óleos sobre lienzo. Medidas iguales para ambos. Sin marco: 31 x 29. enmarcado: 37 x 35. Pareja de bodegones firmados en ángulo inferior izquierda y derecha respectivamente: P. Cuartara.