Luíz Vélez (firmado), Bailaores flamencos en exterior, escuela española, siglos XIX - XX

Precio base: €450

Precio estimado: €800 - €900

Óleo sobre tabla. Medidas sin marco: 18 x 14. Medidas enmarcado: 39 x 31.