Paisaje portuario con capricho, escuela napolitana, siglo XIX

Precio base: €700

Precio estimado: €1 200 - €1 400

Óleo sobre lienzo. Medidas sin marco: 130 x 97. Medidas enmarcado: 138 x 106. Precioso paisaje portuario con capricho. En primer plano, dos personajes vestidos a la manera italiana.