Adoración de los Reyes, escuela italiana o de Praga del siglo XVI

Precio base: €9,000

Precio estimado: €12 000 - €15 000

Óleo sobre tabla. Adoración de los Reyes al Niño Jesús. Medidas sin marco: 127 x 80 cm. Medidas enmarcado: 151 x 99 cm.