Circulo o taller de Tiziano, Magdalena penitente, escuela italiana del siglo XVII, Venecia

Precio base: €12,000

Precio estimado: €17 000 - €19 000

Óleo sobre lienzo. Preciosa Magdalena del círculo o taller de Tiziano, que parte del modelo original que el artista pintó en 1533. Medidas: 84 x 66 cm.