Importante Representación del Incendio de Troya, Maestro Italiano o Flamenco del siglo XVII
Óleo sobre lienzo de medidas 55 x 85 cm, y de medidas enmarcado: 70 x 100 cm. Con importrante marco antiguo de época. Procedencia: importante colección particular, Barcelona.