Espectacular escultura en talla de sobremesa Virgen con Niño Romanista italiana o Brabante, escuela Renacentista del siglo XVI

Precio base: €4,000

Precio estimado: €7 500 - €8 500

En madera dorada y policromada: 42 x 20 x 12 cm