Distinguido Mueble Entredos estilo Luis XV con escritorio en madera ebonizada y bronce dorado al mercurio

Precio base: €1,500

Precio estimado: €2 250 - €2 500

Trabajo francés del siglo XIX, con trabajo de marquetería de madreperla en las cajopneras. Medidas: 140 x 66 x 36 cm