Atribuído a Francesco Maltese, Bodegón, escuela italiana, siglo XVII

Precio base: €11,000

Precio estimado: €22 500 - €25 000

Óleo sobre lienzo. Atribuído a Francesco Noletti, apodado “il Maltesse” (La Valeta, c. 1611 – Roma, 1654). Medidas: 98 x 115 cm.