Cristo como Salvator Mundi. Flandes, mediados del siglo XVII.

Precio base: €700

Precio estimado: €1 200 - €1 300

Óleo sobre cobre. Marco moderno de ébano. Medidas sin marco: 26,3 x 20,5 cm. Medidas con marco: 37 x 31 cm.