Jarrón en Cristal tallado Art Déco Ruso, firmado y fechado en 1957, Anatole Riecke (siglo XX)

Precio base: €450

Precio estimado: €1 000 - €1 200

Perfecto estado. Medidas: 50 x 10 x 10 cm