Fernando Cabrera Cantó (1866 - 1937), firmado, Monte Urgull de San Sebastián, escuela española, siglos XIX - XX

Precio base: €1,200

Precio estimado: €1 500 - €1 800

Óleo sobre tabla. Medidas sin marco: 54 x 33. Medidas enmarcado: 25 x 22. Firmado en el margen inferior derecho: F. Cabrera (1866 – 1937).